Почему в комнате общежития совершенно невозможно что-либо учить?

ОбразованиеЗдоровье+2
Демитрий
Студентка СибГМУ, ридер Типичного писателя.  · 17 мая 2017

Не сказала бы, что совершенно невозможно. Что-то можно запомнить, обсудить с соседями. Но, да, учить трудно, так как люди всегда что-либо обсуждают, отвлекают. В коридоре и в комнате довольно шумно. Да и появляется такая интересная особенность: если ваши соседи ничего не учат, то и вы не способны взять себя в руки. Но если есть с кем обсудить тему по учёбе, то вы прекрасное её разберёте.