Блокировка русских интернет-ресурсов в Украине. Вздор или правда?

ОбществоПолитология+5
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 23 мая 2017

Увы, но это правда: украинские власти заблокировали доступ к ряду социальных сетей, а также к сервисам Mail.Ru Group и Яндекс. "Экономическая блокада" продлится 3 года, если срок не увеличат или не отменят указ вовсе.