Откуда у женщин такая страсть к путешествиям? Каждая вторая на Tinder пишет, что любит путешествовать.?

ЖенщиныМужчины
Иван Мельников
Ученица юридического факультета  · 16 мая 2017

Вы у каждой второй спросите есть ли у них хотя бы загран паспорт.

Будьте уверены.. его нет. Такие дамы очень редко сидят в подобных приложениях и на сайтах знакомств.

Это просто косвенное обозначение желания найти парня,который действительно путешествует и который может прицепом взять эту девушку. За свой счет,естественно:))