Почему не произошла Мировая революция?

ОбществоИсторияНаука
Антон Алферов
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 8 мая 2020

А она произошла. Только не везде к власти пришла та же разновидность социалистов, что в России, поэтому Германия и др. как бы "не считались". Но объективно - власть поменялась почти везде. Даже там, где не было силового захвата власти, политический ландшафт сильно изменился.