Существует ли приложение (android) для автоматического включения/отключения передачи данных интернет?

ТехнологииИнтернет+4
Никита Юм
Школьник, опытный в сфере Android.  · 9 июл 2017

Да, существует много приложений, которые якобы экономят батарею, и в их функционале часто можно встретить отключение модулей связи по графику. Но я не вижу в этом никакого смысла, так как в 90% случаев программа просто постоянно висит в памяти телефона, то есть запущена, так ещё и периодически выполняет действия. Так что уж проще просто выключить через шторку.

Вас не спрашивают о вашем мнении!
Смысл? Использование телефона в качестве мобильного ротируемого прокси