Что бы изменилось в стране и на международной арене, если бы современные коммунисты снова вернулись к власти в России ?

ОбществоПолитология+2
tovarisch cheburaskin
Политика, история, популярная наука, психология.  · 23 сент 2020

А о каких коммунистах собственно вопрос? Если о поздне советских то они никуда и не уходили (или Вы думаете, что можно было стать полковником КГБ не будучи членом КПСС?). Если о антифе, лимоновцах и подобных сектах - устроили бы гражданскую войну в распадом РФ на куски под уже прямым контролем зарубежных государств.

Николай)ни чего интересного,учился,работал,интересовался теперь как то ? вроде интерес...  · 18 сент 2020

Вопрос не правильно поставлен,какие коммунисты бы пришли к власти? жизнь была и при Сталине и при Брежневе,Зюганов просто не пригоден он не может? власть какая бы она не была будет учитывать чаяния народа, так что в стране не изменилось бы ни чего!! а вот на международной арене тоже как мне кажется тоже ни чего.всё было бы как сейчас просто были бы руки свободны.