Дарья Тарабуева
декабрь 2017.
867

Мой парень толстый,и все мои подруги обсуждают его, как не смотреть на чужое мнение и не стыдиться парня , если он мне очень нравится ?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Мне всегда казалось, что дружба предполагает уважение к чужому выбору, так что я бы на вашем месте пристыдила подруг. На все комментарии отвечала бы "а мне нравится".

Можно, конечно, переходить на личности, из серии "а вот твой парень ...!" (глупый, например). Или "а у тебя вообще парня нет!". Но это низко и раскрывает вашу же неуверенность в себе. С таким же успехом можно говорить "зато мой парень ...", но, опять же, я бы не стала ничего этим людям доказывать.

У меня тоже толстый парень и мои друзья на это нормально реагируют. Я бы сильно удивилась, если бы было иначе.

С 25 лет мой вес увеличивался с 55 до 80 кг к 29 годам. Сейчас мне 31 и 70 кг, при росте 165. похудел я просто стал меньше есть, стало неудобно из за живота. Думаю похудеть ещё но уже через спорт зал. Моя девушка 45 кг) при росте 155. Называет меня мимишка)))

Я не выступаю против лишнего веса, я против избыточного веса, элементарно из за здоровья. Ничего такого нету что кто то нравится в другой весовой категории. Н оне нужно забывать что с возрастом это будет мешать. И если вы любите человека с которым встречаетесь, помогайте ему меняться, а если он любит вас то будет меняться))) и вы вместе будете ещё очень долго)))) И я не про вашу пару конкретно а про всех в общем.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
Ответить