Зачем подростки пишут у себя на стене(вк) "отзывы:"? Что за отзывы и за что они?

ИнтернетВконтакте
Anastasia Vonnegut
Хахаха  · 16 мая 2017

Сейчас мода пошла на хайповые шмотки (Ральф Лорен, Томми Хилфигер, СИ, СиПи компани и т.д.), но стоят они, как правило, дорого, поэтому очень много школьников занимается тем, что перепродаёт такие вещи (как правило б/у и как правило дешевле в цене). А отзывы нужны, как гарантия, чтобы не кинули, т.к. в большинстве случаев такие продавцы берут 100% предоплату