Расскажите о своем самом большом страхе ( новый комментарий - новый страх) ?

ПсихологияЗачем я это узнал?+4
Leon Polinezi
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 17 мая 2017

Вроде ещё не было такого ответа.
Я боюсь одиночества. Это не имеет никакого отношения к уединению, побыть одной иногда очень даже круто. Но только если знаешь, что где-то там есть человек, которому ты нужен и с которым можно в любой момент поговорить.