Leon Polinezi
июль 2017.
2036

Расскажите о своем самом большом страхе ( новый комментарий - новый страх) ?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
2
21 ответ
Поделиться

Родился и вырос в христианской семье. С детства слушал сказки про ад и рай, и твердо верил, что после смерти будем жить ВЕЧНО. Примерно в 10-11 лет развилось подобие апейрофобии(боязнь бесконечности). Мысли о том, что вечность - это не сто лет и даже не миллион заставляли меня плакать по ночам. А что будет, когда все надоест?(возможно, некорректно с точки зрения христианства). Иногда страх доходил до такой степени, что я кричал на весь дом, и родители решили отвести меня к священнику, что, конечно же, не помогло. В итоге, все закончилось, когда я перестал верить в бога, ад и рай

Действенные способы поправить финансовое положение Как заставить деньги работать?Как научиться экономить?Блогинг — способ заработать или хобби?

Боюсь мотыльков. Эти твари абсолютно непредсказуемы, летают по спонтанным траекториям, врезаются в людей, а если проносятся рядом с лицом, то слышен жуткий жужжащий звук от их крыльев. А ещё при рассмотрении вблизи они просто отвратительны.

Вроде ещё не было такого ответа. 
Я боюсь одиночества. Это не имеет никакого отношения к уединению, побыть одной иногда очень даже круто. Но только если знаешь, что где-то там есть человек, которому ты нужен и с которым можно в любой момент поговорить.

Показать остальные 18 ответов
Ответить