Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти парня? ?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
  · 11,2 K
На Кью задали 10 похожих вопросов
WEB дизайнер, возможно будущий АРХИТЕКТОР, но это не точно)  · 16 мая 2017

Ну вот он я! Зачем нас искать? Нас на земле больше 3.5 миллиардов! В конце концов можно просто головой покрутить и вы скорее всего найдете парня.

Хм, если Вы имеете ввиду найти парня в поле моего зрения, то запросто. А вот познакомится с кем-то - это уже... Читать дальше
Простите за грамматические ошибки 😸  · 16 мая 2017
Не надо никого искать.У меня нет девушки и я по этому поводу не переживаю.просто я понял что всему свое время.Ты еще встретишь того кто "загубит твои лучшие годы"(ирония).Сейчас живи для себя,реализуй свой потенциал и не переживай из-за пустяков)))Может у тебя как у Пугачевой?Просто твоя половинка еще не появилась на свет.....Или даже мама твоей будущей половинки школу... Читать далее
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 17 дек 2020
Добрый день! Первый вопрос хочется задать с какой целью? Предполагаю, для любовных отношений, так как вы выбрали темы "отношения", "любовь". Следующий вопрос, какого? Ведь из этого и будут вытекать ответы где искать. Если же вам нравятся спортсмены, то, к примеру, в тренажерных залах, на фитнесе, либо записаться в группу поддержки какого-то клуба. Другой вопрос... Читать далее
провинциальный дизайнер, художник, студент.  · 16 мая 2017
Думаю, что отсутствие партнера — это не самая главная проблема в жизни. Опытом особо не располагаю, но поделюсь некоторыми "умозаключениями". Первое: часто выходите в люди. Не замыкайтесь в себе: посещайте разные места от выставок до концертов. К слову, концерты каких-нибудь малоизвестных групп являются прям "притоном новых знакомств" (наверное, это все-таки зависит от... Читать далее

Присоединяюсь, поэтому просто нужно действовать, а не отращивать свою задницу на диване!)))

Ответы на похожие вопросы
Как найти парня? — 5 ответов, задан 
Эксперт в области отношений, брака и семьи. 8-996-532-2595 Автор книг: "Навигатор Любви -...  · 24 июл 2022
Семь основных шагов, описанные в моей книге "НАВИГАТОР ЛЮБВИ" Как найти свою любовь?, которые ведут любого человека к формированию встречи с тем, с которым/которой хотите построить серьезные и счастливые отношения:
1)Верить в то, что для вас существует ваш идеальный партнер.
2)Сформировать четкий и полный образ того человека, которого хотите привлечь к себе.
3)Узнать все свои плюсы и минусы. Выполнить работу по устранению и ослаблению выявленных минусов, и увеличению плюсов.
4)Прийти в соответствие вашей личности с личностью вашего партнера. Необходимо сформировать обоюдное притяжение друг к другу, устранив все возможные разногласия и противоречия.
5)Устранить все выявленные блоки, которые могут мешать вам формировать обстоятельства для будущей встречи с любимым человеком. Таких основных блоков 7 видов.
6)Понимать, как необходимо действовать, если с вами познакомится мужчина, который имеет отношения помимо ваших. Это необходимо знать для того, чтобы не оказаться в роли временной или постоянной любовницы.
7)Понимать, когда играть свадьбу. Слишком рано - плохо. Слишком поздно, тоже никто не захочет ждать.
Вся изложенная информация позволяет ответить на многочисленные вопросы и выстроить четкий, работающий алгоритм действий, который приведет вас к встрече со СВОИМ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, а не со случайным.
Есть еще один вариант решающий эту задачу. Пройти под моим руководством (не кураторство) 30-ти дневный тренинг "НАВИГАТОР ЛЮБВИ" Как найти свою любовь?
По вопросам и записи пишите на WhatsApp 8-996-532-25-95 (Алексей Николаевич Вьюхин)
Как найти парня? — 2 ответа, задан 
IT Sales. Фанат электронной музыки, немного artist manager. Иммигрант в нетипичную страну  · 2 февр 2017

Перестать искать и качать свои ресурсы - профессиональные, физические, духовные. Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать. Тогда все и придёт. Конечно, мой совет касается поисков "хорошего", а не "абы какого" парня. В общем, станьте тем человеком, с каким Вам самой хотелось бы быть вместе, и тогда все будет.

Как найти парня? — 5 ответов, задан 
Я Катя. Я увлекаюсь рисованием. Люблю роблокс.   · 10 дек 2021
Парня можно найти везде :) а если тебе 18-19 то он сам тебя найдёт :) я в автобусе с парнем познакомилась :) но он не захотел со мной общаться :) но я так и не поняла почему он так поступил :)
УДАЧИ тебе :)
Как найти себе парня? — 10 ответов, задан 
Мой телеграм канал - "Ваш личный психолог" https://t.me/modern_psycholog  · 27 янв 2021

Подумайте, кто вам нужен. Прежде всего решите, с кем вы хотели бы иметь отношения, и запишите все имена. Используйте этот список, чтобы сузить поиск и сосредоточиться на парнях, с которыми, по вашему мнению, вы сможете поладить.

  • Составьте список потенциальных парней, которые, как вы знаете, одиноки и которые вам интересны.
  • Подумайте обо всех плюсах и минусах каждого парня. Например, один из них, возможно, особенно симпатичный, но у вас не так много общего с ним. Не смотрите только на внешний вид — думайте и о том, с кем вы действительно поладите и кого вы хотите видеть в качестве своего партнера.
  • Не бойтесь включать в список парней, с которыми вы уже дружите, но не прочь завести отношения. Возможно, ваши чувства взаимны, но вы никогда не узнаете этого, если не будете двигаться в этом направлении.
  • Если вы хотите найти кого-нибудь нового, с кем еще не знакомы, подумайте, какие личностные, физические и интеллектуальные качества парней вас интересуют. Таким образом вы будете знать, на что обращать внимание при знакомстве, и будете понимать, подходит ли новый товарищ в качестве потенциального партнера.

Выйдите в свет и начните поиск. Посещайте места, где часто проводят время те типы парней, которые вас привлекают, например кафе, библиотеку, тренажерный зал или пляж.

  • Обязательно выглядите открытой и готовой к общению, например не слишком погружайтесь в книгу в кафе и не отвлекайтесь на времяпровождение с друзьями.
  • Ходите в различные места в одиночку, одевайтесь так, чтобы произвести впечатление, старайтесь ловить взгляды парней и улыбайтесь.

Поищите парня на сайте знакомств в интернете. Многие сайты знакомств предоставляют новым пользователям бесплатную пробную версию на 7 дней, что позволит вам изучить их базу потенциальных партнеров.

  • Зарегистрируйтесь по крайней мере на трех сайтах, чтобы иметь широкий выбор.
  • Найдите пять парней, которые могут вас заинтересовать и которые соответствуют таким критериям, как возраст, местоположение, личностные качества или прочим, и отправьте им электронное письмо. Начав с пяти парней, вы увеличите шансы впечатлить одного из них и завязать романтические отношения к концу 7-дневной пробной версии.

Сходите на встречи для одиночек. Еще один верный способ познакомиться с потенциальным парнем за короткий промежуток времени — посетить тематическое мероприятие для одиночек или собрание по интересам. Там будет много холостяков, не просто подходящих вам и нацеленных на отношения, но и имеющих интересы, схожие с вашими.

Привлекайте потенциальных парней с помощью блиц-свиданий. Блиц-свидания становятся все более популярным способом завязать романтические отношения и быстро найти парня.

  • Поищите в интернете информацию о вечеринках с блиц-свиданиями в вашем районе и зарегистрируйтесь.
  • Вы побываете на нескольких «свиданиях» по 30–60 секунд примерно с десятком парней за один вечер.
  • Возможно, у вас получится найти парня, с которым вы захотите встретиться еще раз!
Как найти парня? — 5 ответов, задан 
Парня можно найти в любом месте: в ночном клубе, в спортзале, в парке. Но как правило эти знакомства временные и не надежные. Я предпочитаю сайты знакомств. Там ты общаешься и узнаешь человека, его предпочтения и для каких целей он знакомится. Для себя выделила сайт RusDate (https://rusdate.net/). Завязать общение можно не только с тем, кто живет в вашем городе, но и с человеком из другого города и даже другой страны.
Как найти себе парня? — 10 ответов, задан 
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 21 дек 2020

Добрый день!

Рассмотрим сферы, места, способы где можно познакомиться с парнем именно на онлайн, ведь там можно найти вторую половинку.

Оnline:

  1. Сайты знакомств - самый популярный способ познакомиться с парнем. Если вы решите начать поиски именно на этом сервисе, то советую сначала определиться с подбором ресурсом (почитать отзывы и подобрать сайт сможете на daterating.ru). Будьте готовы, что вы получите кучу сообщений от парней и вам придется читать около 100 сообщений в день, в то же время текст будет разного характера.
  2. Объявления - на некоторых сайтах можно найти объявления с целью найти мужчину, женщину для создания семьи или интима. К примеру, форумы.
  3. Анонимные чаты - созданы для общения, интересного времяпровождения с неизвестным собеседником. Если вам повезет, то сможете найти молодого человека как раз из вашего города.
  4. Социальные сети или мессенджеры - в группах или сообществах вы можете вбить название "Москва Знакомства" или другой город. Вам покажется список групп. Это один из примеров поиска таких сообществ.

Любите и будьте любимыми!

Ваш Interesting man😉

Как найти парня помогите ? — 1 ответ, задан 
https://vk.com/sly_fox84 Реабилитация: другого выхода увы нет,прошлое не должно касаться...  · 24 авг 2020

такая симпатичная и просите о помощи,в чем у вас проблема?можент быть вы сами не хотите отношений,чаще всего вы ждете какого то принца на белом коне а получаете мудака хотя рядом было столько хороших парней

Как найти парня?  — 1 ответ, задан 

Ну вот что значит "как найти"? Парней в нашем мире нет что-ли?
Для того, что бы его найти надо общаться с парнями на улице или в социальных сетях. Общаться и решать подходит или нет. Если подходит, то строить отношения, если нет, то не тратить время и искать дальше.
Всё просто. Удачи в поиске!

Как найти себе парня? — 10 ответов, задан 

Начать тусоваться на сайтах знакомств) Тогда у вас сразу появится не один кавалер, а десяток и вы сможете выбирать из них наиболее достойного. Например, вот хороший сайт знакомств https://hitlove.net Там легко завести знакомство с каким-нибудь приятным молодым человеком)

Как найти себе парня? — 10 ответов, задан 

Познакомиться где-нибудь,например в каком-нибудь кружке по интересам. На улице, в компании если ты общительная и у тебя много друзей) Но легче всего познакомиться через интернете, в вконтакте, тиндере