4 ответа
Поделиться

Ну вот он я! Зачем нас искать? Нас на земле больше 3.5 миллиардов! В конце концов можно просто головой покрутить и вы скорее всего найдете парня.

Иван Бринотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
0

Хм, если Вы имеете ввиду найти парня в поле моего зрения, то запросто. А вот познакомится с кем-то - это уже другое дело. Сейчас такой период, когда у всех уже сложились отношения со школы и тд и найти себе нового знакомого мужского пола - задача не из лёгких. Я поменяла 3 ВУЗа, но там парней либо вообще нет, либо они так сказать заняты своими старыми друзьями и подругами

0
Ответить
Прокомментировать

Сам нашёлся, как только я отчаялась и прекратила его искать, решив, что создана для одиночества. Попробуйте ;) Набираю сто сорок символов.

6
0

Кстати да, весьма действенный способ! Спасибо за ответ! Думала, что я одна действую по этому принципу :D

0
Ответить
Прокомментировать

Думаю, что отсутствие партнера — это не самая главная проблема в жизни. Опытом особо не располагаю, но поделюсь некоторыми "умозаключениями".

Первое: часто выходите в люди. Не замыкайтесь в себе: посещайте разные места от выставок до концертов. К слову, концерты каких-нибудь малоизвестных групп являются прям "притоном новых знакомств" (наверное, это все-таки зависит от концерта и самого человека). Если рассматривать интернет: когда у меня в душе появилась весна и сердце типа требовало любви, мы с подругой заходили в паблики вк ,такие элитарные, и искали парней из нашего города, кстати, так и меня находили молодые люди, просто работает такой способ ну так себе, особенно если вы малообщительный человек.

Далее: не искать в себе причин, почему "молодые люди не клюют на меня". Часто самокопания приводят только к замкнутости и неуверенности в себе, а это не очень хорошо.

Так же, не относитесь к противоположному полу, как к вероятному предмету будущих отношений, — подобное отпугивает человека. 

И понизите планку ожиданий: мы все люди, и идеального человека вы не найдете никогда, а если найдете, то это будет, как в фильме "Руби Спаркс".

Все странно и глупо: не возносите отношения до небес, а поиск партнера не считайте главной целью в жизни. Все это дело случая.

6
0

Присоединяюсь, поэтому просто нужно действовать, а не отращивать свою задницу на диване!)))

0
Ответить

Честно признаюсь не имею понятия как нужно действовать в таких случаях с учётом того, что на те или иные мероприятия многие уже приходят не одни (концерты, выставки и тд)

+1
Ответить
Прокомментировать

Не надо никого искать.У меня нет девушки и я по этому поводу не переживаю.просто я понял что всему свое время.Ты еще встретишь того кто "загубит твои лучшие годы"(ирония).Сейчас живи для себя,реализуй свой потенциал и не переживай из-за пустяков)))Может у тебя как у Пугачевой?Просто твоя половинка еще не появилась на свет.....Или даже мама твоей будущей половинки школу не закончила.Ну или присмотрись к тем парням что тебя окружают.Возможно кто-то из них на тебя "запал"?Я понимаю что может ты его и не любишь,но может быть у тебя ничего не отвалится если ты с ним чуть по больше поговоришь(самый оптимальный вариант для начала).Может ты скажешь что без любви ты не хочешь,это не то....Но Любовь это не просто чувство....Она не может появится просто так.Порой Любовь появляется не сразу.Особенно в наш век ,когда информация стала доступной...Когда так много умных,начитанных дураков(я в их числе).Дураков....Таких цыничных и в тоже время неуклюжих как маленькие дети)  Блин,чёт меня на философское словоблудие потянуло.Пойду напьюсь.КВАСА)

Артур Шоцотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
-3

Приятного)

+1
Ответить

Спасибо)я в дрова

0
Ответить

Ну что-то Вы загнули про Пугачеву! Вы ещё Макрона забыли упомянуть :)))

+1
Ответить
Ещё 16 комментариев

это ирония) это можно.а по сути парится что парня нет глупо.всему свое время.даже если за 50 можно легко встретить любовь.главное по меньше в интернете сидеть

0
Ответить

Я так и поняла, не обессудьте! Никто не парится, считайте, что это соц опрос (хотя я далеко не социолог, а юрист). А в Интернете некогда сидеть, работаю. Если только одинокими вечерами в выходные

0
Ответить

а почему вечера одинокие?а если самой в кино пойти в театр?на балет)

0
Ответить

После работы обычно сил не остаётся, а в выходные, хм, даже не знаю что Вам ответить. Кино дома смотрю, театр не люблю... Единственное, что пока купила билеты на 2 концерта, но они будут только в июле и августе, а пойти все равно не с кем

+1
Ответить

с родителями сходите)думаю они оценят

0
Ответить

В 21 с родителями уже как-то не очень) в 16-17 ещё куда не шло, но точно не сейчас и точно не на Foals/Imagine Dragons :D

0
Ответить

ну как знаете)))подруг тогда позовите

0
Ответить

Были бы подруги я бы наверное не написала вопрос, на который Вы ответили)

0
Ответить

а чё такая красивая и без подруги??хотя...."красивая" ну все понятно.на работе с утра до вечера?

0
Ответить

Ахаха :)) ага, ещё учеба

0
Ответить

ну что ж,это хорошо.В современном мире мне кажется наличие парня(семьи)не самое главное.Главное найти свое место в жизни.Образование и работа по специальности упрощают этот поиск

-1
Ответить

Отчасти да, отчасти нет. По крайне мере найти себе не кого попало гораздо проще, это точно, ибо кругозор шире и голова работает по-другому, чем у тп, которым лишь бы перед подругами хвастануть :р btw спасибо за такой содержательный диалог! Было приятно побеседовать с вами

+1
Ответить

УДАЧИ

+1
Ответить

да и если скучно станет-пишите.Мне все равно делать по вечерам нечего.Книги уже надоели)

+2
Ответить

Я ж могу и написать! 😂

+1
Ответить

ННу раз пошла такая пьянка добавляйтесь ко мне в вк)Пообщаемся

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить