Семеон Бобошко
август 2015.
632

Если люди действительно высадились на Луну, то почему не было повторной экспедиции?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Повторные экспедиции были. Это легко найти в Википедии:

"В период с 1968 по 1972 годы по программе «Аполлон» было выполнено 9 полётов к Луне. Три экспедиции прошли без высадки астронавтов на Луне и шесть — с посадкой на Луне. Всего 24 астронавта США летали до Луны и обратно. Во время каждой из шести экспедиций с посадкой на Луне два астронавта выходили на поверхность Луны и один оставался в орбитальном модуле; таким образом, на Луне побывали 12 землян. Три астронавта — Джеймс Ловелл, Джон Янг и Юджин Сернан — по два раза летали к Луне, причём Янг и Сернан во время второго полёта высаживались на Луне. Из-за аварии, произошедшей на «Аполлоне-13», Джеймсу Ловеллу не удалось высадиться на Луну."

7
0
Прокомментировать

Это очень интересный вопрос, потому и идут споры, а реально ли они там были или нет. Точно никто так и не может сказать, конечно, утверждать ничего нельзя, ведь нет никаких доказательств как того, что это правда, так и того что это профанация, мы можем только предполагать, что там на самом деле было, ведь много чего в данном вопросе так и остается загадкой. Я вот недавно прочел статью про первую высадку на Луну но могу точно сказать, что вопросы к полету конечно есть и загадок много, я даже склоняюсь к тому, что полет был, но фотографии что нам предоставили могут быть не правдивыми, а просто подсунутым нам фейком, но конечно доказать это я вам точно не смогу. А что думаете вы? Какие вы делаете выводы смотря на эти снимки? Мне было бы очень интересно узнать)

1
0
Прокомментировать
Ответить