Изменилось ли ваше отношение к Алисе Вокс и Птахе в свете их последних треков?

ПолитологияПолитикаАлексей навальный
Сергей Смирнов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 18 мая 2017

Правильней сказать будет, что я её и не знал.

Поёт она довольно бездарно, как и подавляющее количество нашей попсы.

Если бы её из Ленинграда не выгнали, а предварительно в группу не взяли , то никто бы о ней ничего не узнал