Сергей Смирнов
июль 2017.
7793

Изменилось ли ваше отношение к Алисе Вокс и Птахе в свете их последних треков?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
12 ответов
Поделиться

Ну лично я об Алисе Вокс не слышал до того момента, пока ее из Ленинграда не выперли. Но по ней итак в принципе видно, что она не особо умный человек. 

А что касается Птахи, то это давно эдакий долбоёб среди мира рэпа. Отношение к нему ни капли не поменялось. Постоянно на всех пиздит в твиттере, обидчивый. К тому же хер разберешь, че он там читает и говорит, одно бубубу. 

Поэтому к Птахе никак, как считал долбоёбом, так и считаю, ну а Алису Вокс считаю таким же долбоебом, только от женского мира ) 

Лучше всех, пожалуй, отреагировал Шнур:

Матчасть? Та часть что с матерком? 

Тут каждый школьник с ней знаком. 

Ты ХУЙ на стенке напиши, 

Прочтут все, даже малыши. 

Под смех и шум, под смелый гам, 

Прочтут, пусть даже по слогам. 

По языку родному тест 

Пройдут. 

Хуй — тоже ведь протест. 

Против пизды и пиздеца, 

Против ханжи и подлеца, 

Против унылой вялой скуки, 

Что под искусством эти суки, 

Нам втюхать сильно так хотят. 

Всем лайкать, блядь, теперь котят? 

Живите, дети, мол не шибко, 

В свободе кроется ошибка. 

Нет, малыши не дураки, 

Хуйню не станут есть с руки. 

Да , изменилось . С "что-то о них слышал" до "продажные шкуры". Ролик Птахи не смотрел , только видел его твиты аля "вы что , хотите опять 90-е ? хватит с нас либералов" . Думаю, на это он мог пойти , так как музыкальная карьера подошла к концу, никому он уже нахер не нужен, вот и решил поработать под конец её на Кремль. А Вокс .. Ну , могу разве сказать , что по клипу явно видно , что это просто шаблонный отмыв бабла , сделано на от*ебись . Не слушайте , люди , таких артистов . Если бабки для них важнее творчества , то они - не сопричастные к высокому , а лицемерные бизнесмены от мира музыки.

Показать остальные 9 ответов
Ответить