Появятся ли в трупе вегана опарыши?

МедицинаПсихология+4
Danil Al'baev
Человек, изучающий всё  · 16 июл 2017

Небольшое уточнение к предыдущему ответу, не удержался. Опарыш - это личинка мясной мухи. В природе лучшая питательная среда для них - любое подгнившее, то есть ферментированное, мясо (можно рыба, главное - животное происхождение). Даже учитывая его рацион при жизни, труп вегана - это мясо, и растением он не станет, даже если бы очень того хотел. Так что опарыши с удовольствием на нем поселятся, дабы принять участие в естественном биологическом процессе разложения тела.

А на фотографии у вас, вроде как, мучной червь.

Мелкий торговый агент  · 16 мая 2017

Опарыш это личинка мухи, он появиться на любой мертвечине которую мухи облюбуют, вне зависимости от того чем этот труп питался при жизни.

Во всяком случае на коровах они появляются ого-го как, не смотря на растительный рацион.

Разве что веган доведет себя до крайней степени истощения и самомумифицируется как некоторые буддийские монахи