В каком виде спорта самые высокие зарплаты?

СпортЗачем я это узнал?
Artem Ulyanov
Персональные тренировки. Психолог. Мастер спорта по футболу. Тренер футбольной школы...  · 22 мая 2021  · tfootball.ru

1) Футбол - одна из дорогостоящих спортивных профессий.

2) Бои без правил (бокс, ufc и т.д.) - хорошие бойцы получают рекламные контракты и и контракты за проведенные бои.

3) Бейсбол-хорошо оплачивается на свое родине (США)

Готов ответить на вопросы экономики, обсудить тренды и развитие современных городов.  · 16 мая 2021  ·
public.cityeconomy