Способны ли действующие "экономические власти" реализовать Путинскую стратегию экономической безопасности РФ? (Прогноз)?

ОбществоПолитология+3
Дмитрий Овальный
Экономист, к.э.н.  · 16 мая 2017

Прошу указать какие предпосылки имеются для успешного достижения целей стратегии при условии, что кадровый состав реформаторов останется прежним. Либо выразить иное мнение.

Ссылка на  Указ Президента Российской Федерации от 13 мая 2017 года №208 "О Стратегии экономической безопасности Российской Федерации на период до 2030 года"