Знаете, как люди говорят, "Когда мы умрем мы все встретимся с богом" ну так вот, а что если мы перерождаемся, но только назад во времени?

ОбществоФилософия+2
Виталий Верем
Спасатель, социолог  · 16 мая 2017

Была, есть книжка с записям племен Майя. Они утверждают, что земля, это космический зоопарк, а наше тело, это лишь внешний мешок, которым управляет световая материя, мы ее называем душой. И пока эта материя не эволюционирует на ступень выше, после смерти этого внешнего мешка, мы снова вернемся​ на землю.

Вообще, никому не известно, что будет после смерти. Версий много (Бог, рай, ад, инопланетяне) и т.д., но, никто не знает что будет!