Можете назвать ваших любимых интервьюеров и за что вы их любите (давайте только без Дудя и Познера) ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
6
1 ответ
Поделиться

Из российских мне правда нравится как проводит интервью Познер, но не всегда и не буду про него :). А также мне очень нравится Меньшова Юлия в программе Наедине со всеми. чем нравится: 1. Очень глубокая подготовка , знание собеседника , фактов его жизни и того, что ее сопровождает. Причем она знакомится с другими интервью, книгами и пр фактами жизнедеятельности своих гостей чтобы быть во всеоружии . 2. Подача. Юля производит впечатление искренне заинтересованной в гости, она правда пытается его понять. не сводится к бытовым описаниям. 3. Она управляет беседой. Знает чего хочет выяснить, докапывается , возвращает если ушел в сторону. Было лишь пару раз когда ей этотне удалось. Но в меньшей степени по ее вине. Хотя и не без ее участия :) 4. Юля поддерживает, хвалит и активно уважает гостя оказывая всякие знаки внимания. Это помогает раскрыться, подпитывает Эго гостя. 5. Несмотря на всю свою эрудицию, бекграунд и пр от Юли я не чувствую гордыни, тщеславия и пр. что часто является обязательным элементом людей со связями и стажем. Она спокойна и самодостаточна. Это приятно смотреть . 6. Не боится спросить риска/то сложном и признать свою неправоту . Эмоционально развита, способна сочувствовать и это видно по ее мимике. 7. Правильная и богатая речь. 8. Приятная внешность. Учим английский язык вместе! Почему так мало людей после окончания школы хорошо знают английский язык?Как легко развить разговорную речь в английском, не общаясь с представителями языка?Есть ли в английском языке аналоги русских «вообщем», «ихних» и так далее?Задавайте вопросы экспертам

Ответить