Почему у собак всегда ужасно пахнет из пасти?

Животные
Muller Elmira
Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.  · 3 авг 2015

Ветврачи знают два основных варианта: либо больные зубы и десны (у них тоже бывает не только кариес, но и пародонтоз), либо больной желудок. Я посоветовала бы Вам срочно обратиться к хорошему ветврачу, чтобы не прозевать чего-то действительно неприятного.