Порошенко заблокировал «Яндекс», «ВКонтакте» и «Одноклассники». Где теперь будут сидеть украинцы?

ПолитологияПолитика+2
Рустам Юлбарисов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 17 мая 2017

Украинцы свободный и умный народ и седеть они будут в тех социальных сетях в которых им удобней и привычней.

Да и указ о блокировке на практике не выполним .

Сейчас , кто и не знал , что такое Tor-врвузер или прокси-сервер, тот узнает и буде с лёгкостью обходить любые блокировки.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 мая 2017

Вангую, что там же, где и сидели, просто через прокси. 90% сообществ вконтакте, зарабатывающих на рекламе, администрируются из Украины, что, люди будут терять доход? Да счас. Цены поднимут (ибо минус еще одна платежная система) и ладно. Конкуренция будет здоровее в рунете. А то демпингуют :)