Как обойти запрет и получить доступ к «Яндексу», «ВКонтакте» и «Одноклассникам» на Украине?

ПолитологияТехнологии+6
Рустам Юлбарисов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 17 мая 2017

Обойти довольно просто.

Сейчас обход блокировок предельно прост.Ныне даже на смартфоне можно настроить прокси..

Мне на компьютере проще пользоваться браузером Тор,хотя интернет чуть чуть подтормаживает.

meduza.io