Известны ли, родственники знатных семей Российской империи живущие в наше время, Долгоруковы, Рюриковичи, тайные потомки Романовых и т.д.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Существуют ли сейчас потомки Рюрика?

Кто-нибудь из Романовых выжил?

Куда делись все князья, графы, одним словом, дворяне, и как живёт сейчас их потомство?

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам

Ну Романовы не сильно и скрываются, живут вполне открыто. И если к родословной Марии Владимировны еще есть вопросы, то недавно скончавшийся Николай Романович - таки действительно прямой потомок Николая I и у него осталась дочь и внуки. А вообще семья довольно большая. 

Долгоруковы тоже живы-здоровы, и тоже не слишком скрываются. Правда, ветви оказались довольно сильно разбросаны. 

Многие другие знатные семьи дворян, купцов, промышленников, бежавшие от большевиков, вполне себе дожили до наших дней.

Илья Левинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Ответить