Нужны ли российской киноиндустрии художники-раскадровщики? где искать работу такому художнику?

КиноКинематограф+2
Рита Грецкая
генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru  · 17 мая 2017

Нужны все. Реальных спецов в каждой сфере не хватает. А спецов, которые из-за высокого спроса еще не задрали цены и вовсе мало. Пробиваться везле можно примерно одинаково: любыми путями внедряйтесь в проекты - хоть бесплатно для начала. Через это получайте портфолио реальных проектов и связи с теми, кто ессно должен остаться довольным вашей работой. У вменяемых людей не хватит духу вас использовать бесплатно нонстоп, поэтому вопрос оплаты все равно возникнет. В дальше уже вовсю наращивайте количество работ и потихоньку поднимайте цены.

я рисую хорошо,но короткометражные проекты не кормят,хочется зарабатывать какие-то деньги любимым делом в "большом кино".