Что будет, если заплатить приложению-вирусу "Wanna Cry"?

МедицинаКомпьютеры+2
Анонимный вопрос
Химик,физик,Хакер,Психология(Псих:() ),и немного шизик :()  · 22 февр 2021

Ничего не будет ,ваша система полностью поразится и так скажем умрёт, потому что этот вымогатель убивает систему, а не продолжает так, чтобы она в дальнейшем жива была, даже если вирус оставит её, то он не куда из системы не удалится, ваша система все ровно будет заражена