Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие вы знаете странные или жуткие каналы на YouTube?

ИнтернетЗачем я это узнал?+4
Анонимный вопрос
  · 111,9 K
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 16 мая 2017  · takiedela.ru/author/sdobnov

Как по мне, так одним из самых странных каналов является канал под названием ShayeSaintJohn. На нём выкладываются (точнее, выкладывались: последнему видео уже больше 9 лет) ролики, повествующие о жизни супер-модели, которая пострадала во время аварии, сложила себе новое тело из частей манекена и теперь решила завести видеоблог. Вы сами посмотрите, насколько это крипово:

https://www.youtube.com/embed/NtSgWZbL_kE?wmode=opaque

Особняком ещё для меня стоит видео ниже (о том, почему оно так пугает, можно узнать из другого моего ответа). Его историю наверняка все знают (хотя я не уверен, что она на 100% достоверна): учёный создал куклу, похожую на человека, которая способна общаться с человеком, рассказывать истории и петь песни. Собственно, фрагмент из "жизни" этой куклы здесь и представлен:

https://www.youtube.com/embed/rLy-AwdCOmI?wmode=opaque

Не сделал ничего важного и полезного за сегодня? Расскажи об этом!Перейти на yandex.ru/q/loves/you
Я, наверное, буду единственным человеком, которому "I feel fantastic" покажется уж больно завораживающим,  мне... Читать дальше
Люблю глупые вопросы  · 16 мая 2017
Один из странных каналов - "ratboygenius". Особенно, его видео "Potato knishes". Когда увидела это впервые, меня захлынула волна разных не очень приятных ощущений. Не пугает, но ставит в тупик до сих пор. Подобных профилей много, поэтому я затронула самый запомнившийся. О Стране грибов говорить не буду, за меня тут уже все сказали, однако шоу действительно годное, на... Читать далее
madcatlady - криповая 3d-анимация 0m39a a93m0, "карательная психиатрия", "любовь и мировосприятие" - паблик вк, блог в Тамблере, несколько видео доступных на Ютубе, в настоящее время ожидается полнометражка Геннадий Горин, который на самом деле имеет множество каналов под разными названиями самого разного содержания, от юмористических видео до непонятных приступов агресс... Читать далее
Люблю поумничать.  · 16 мая 2017
Не знаю, насколько жуткий, но лично мне очень нравится канал вот этого непонятного существа  www.youtube.com youtu.be Никаких пожёванных видеопленок, только современный и качественный арт.  Ну и, конечно же, небезызвестная Poppy, вокруг которой ходит уже немало сплетен, слухов и домыслов о причастности к массовом и иллюминантам: www.youtube.com youtu.be Читать далее

К масонам* там. Извините. 

А ещё я не знаю, как вставлять видео ;(

Творческая личность  · 17 мая 2017
Для меня таким каналом является xenopasta www.youtube.com. На нем всего три ролика, каждый из которых был загружен 7 лет назад и не думаю, что стоит ждать новых. На каждом из них некая девушка дает интервью. Казалось бы, ничего жуткого в этом быть не может. Но от ее неестественного поведения, странных ракурсов, которые выбирает оператор (и которые логически объяснить... Читать далее

Да, эти ролики эпическая история сопровождает

www.youtube.com канал Андрея Гобзавра, 30-летнего девственника, живущего с поехавшей быдломамашей, которая раньше была алкогольвицей. Примечательно тем, что имеет огромное количество видео начиная с 2008 года и в данный момент занимается стримами (www.youtube.com ), ранее Людмила (его мать) читала на камеру несмешные анекдоты, в то время как андрей, ужасно кривляясь... Читать далее
Студент недофизик, любитель людей  · 31 мая 2017

Benjamin Bennett. Регулярно проводит прямые трансляции по 4 часа под названием  "Sitting and Smiling #...", где он (неожиданно) неподвижно сидит и улыбается 4 часа. Чертовски крипово, а в одном видео он обмочился и продолжил сидеть и улыбаться :)

а еще в одном видео к нему ворвался грабитель, увидел его напротив камеры, улыбающимся, обосрался и убежал

увлекаюсь писательством, культурой, литературой  · 16 мая 2017
Первый -- иностранный автор с ником "Seinfeldspitstain". Выпускает психоделические и некачественные, иногда даже тревожные анимационные ролики, используя за основу персонажей из всеми известных зарубежных мультфильмов (особую страсть питает к Джимми Нейтрону). Я слышала версию о том, что этот человек действительно имеет психические отклонения, что заставляет его... Читать далее
О чизусе, сейчас бы такой контект типа видосов с ам. бордов, которые клепают ради фана, принимать за психические... Читать дальше
Амбассадор Сексуальности  · 31 мая 2017

Потрясающие гифки есть у чувака под ником Cool3dworld можно найти в инстрам ,а можно в гугле забить

Залииипааааааешшь) и музыка и подача заставляют пересматривать и пересматривать

alantutorial. Этот канал, конечно, является проектом то ли актёра, то ли кого-то ещё смежной профессии, но его содержание действительно и стрaнно, и жутко одновременно. Каждый для себя найдёт какое-то своё объяснение происходящему. poocheeandpansy. Просто детский мультик. thefemcop2. Канал, где убивают, бьют, насилуют или делают что-то плохое с женщинами-полицейскими. Te... Читать далее