Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вейпинг – альтернатива или нет?

ТехнологииЗдоровье+6
Elon Musk
  · 973
Телекомуникационные технологии - коммутация, маршрутизация, протоколы, топологии...  · 12 июн 2017

Только в том случае, если ты либо обслуживаешь всё это сам, и у тебя всегда своевременные поставки всего необходимого, либо же у тебя достаточно денег , чтобы обслуживаться и закупаться в магазинах когда нужно и сколько нужно. 
Лень ехать за намоткой, испарителем или жидкостью или нет денег = есть большая вероятность соскочить на сиги до зарплаты)

Программист, киберспортсмен, буддистка  · 30 мая 2017
Буду краткой, в вейпинге доступны несколько видов "девайсов" . Одни выпускают много пара путем небольшой легкой затяжки, другие же устроены так, что у них тяжелая сигаретная затяжка с небольшим количеством пара. Несомненно, что вейпинг это альтернатива курению, потому что благодаря разнообразию жидкостей и устройств для парения, курильщик может найти подходящий вариант... Читать далее
"Lenivec shop" магазин кальянов и электронных сигарет в г. Вологда предлагает широкий...  · 26 янв 2023  · taplink.cc/lenivechookah
Изначально вапорайзер (электронная сигарета) выпускался с целью лечения никотиновой зависимости. У вапорайзера несколько составных частей: мод (батарейный блок), атомайзер (спираль, испаритель) и емкость для курительной жидкости. Жидкость для курения представляет собой смесь пропиленгликоля, глицерина, ароматизаторов и, опционально, никотина. Естественно пользователи... Читать далее
Вся информация о нашем магазине:Перейти на yandex.ru/maps/org/lenivec_shop/34563501083
Первый
Лично я считаю, что да, вейпинг можно рассматривать в качестве альтернативы классическому курению. Например, у меня есть парочку знакомых, которые долгое время курили. Судя по всему, у них в связи с этим начались проблемы со здоровьем, потому как они решили бросить курить (а стаж у них был достаточно крупным). Они решили перейти на вейп и, как потом сказали, ни разу... Читать далее
Лично я считаю, что да, вейпинг можно считать альтернативой курению стандартных классических сигарет. Не думаю, что можно говорить, мол, вейпинг совершенно безвреден. Но тут нам приходится выбирать меньшее зло, которым, как мне кажется, является вейпинг. Даже можно найти много отзывов у людей, которые бросили курение в пользу вейпинга. Многие отмечают, что здоровье... Читать далее