Вейпинг – альтернатива или нет?

ТехнологииЗдоровье+6
Elon Musk
Телекомуникационные технологии - коммутация, маршрутизация, протоколы, топологии...  · 12 июн 2017

Только в том случае, если ты либо обслуживаешь всё это сам, и у тебя всегда своевременные поставки всего необходимого, либо же у тебя достаточно денег , чтобы обслуживаться и закупаться в магазинах когда нужно и сколько нужно.
Лень ехать за намоткой, испарителем или жидкостью или нет денег = есть большая вероятность соскочить на сиги до зарплаты)