Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем заняться начинающему фрилансеру?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Elon Musk
  · 3,1 K
Сервис универсального парсинга данных  · 17 июл 2021  · a-parser.com

Для начала создать все удобства. А это, удобные браузеры, айпи, разные инструменты и онлайн документ где будете хранить все нужны данные о своей работе. (не путать с проектным документом) 

После этого начать сбор интересных бирж, площадок объявлений и др. Размещаться, поиск клиентов, набив базы и репутация. 

Фриланс очень многофункционален и непредсказуем, но этим и интересен. 

Сервис универсального парсинга данныхПерейти на a-parser.com
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 13 янв 2020  · otzyvmarketing.ru
Начинающему фрилансеру нужно зарегистрироваться на бирже, например, на **weblancer.net**. Там вы найдете для себя заказы подходящего уровня. Причем платить ни за что не надо: на старте вам дадут больше число бесплатных заявок! Будут ли сложности в начале пути? Затруднения будут в начале карьеры. Потому что у вас нет резюме и примеров работ. Новобранцу, насколько я знаю... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 16 мая 2017
Определитесь со своими интересами и навыками. Что вы умеете делать? Кто-то пишет тексты, кто-то хорошо рисует, кто-то умеет чертить в автокаде и решать задачи по математике - есть очень много навыков, которые могут приносить доход на фрилансе. Фриланс и удаленная работа не ограничиваются копирайтингом и дизайнерской работой - я лично часто сталкиваюсь с мнением, что... Читать далее
SEO-копирайтер компании Web Focus https://webfocus.by/seo/kopirajting/  · 25 мар 2020

Я бы советовал писать тексты для сайтов. Учителя буквально созданы для такой деятельности. Можно даже на бирже начинать, но оплата тут пониже. Наберетесь опыта - в Telegram много каналов с работой. Найти занятость легко. Про преимущества фриланса, думаю, рассказывать не стоит (свободный график, возможность трудиться за границей и т.д.), ведь о них все знают.