Чем заняться начинающему фрилансеру?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Elon Musk
Сервис универсального парсинга данных  · 17 июл 2021  · a-parser.com

Для начала создать все удобства. А это, удобные браузеры, айпи, разные инструменты и онлайн документ где будете хранить все нужны данные о своей работе. (не путать с проектным документом)

После этого начать сбор интересных бирж, площадок объявлений и др. Размещаться, поиск клиентов, набив базы и репутация.

Фриланс очень многофункционален и непредсказуем, но этим и интересен.