Есть ли недостатки в романе Толстого "Война и мир"?

ИсторияИскусство и культура+2
Яр Дасов
преподаватель французского языка и литературы  · 17 мая 2017

Смерть Андрея Болконского. Я всегда была убеждена, что автор "убил"его просто потому, что не знал что делать дальше с такой грандиозно-космической к концу романа личностью. Он просто не мог представить его дальнейшую жизнь среди обычных людей. "Стану я целыми днями ходить в халате, а жена моя — особа, которая должна служить идеалам любви, закажет при мне лапшу и начнет её кушать!")))