Как правильно общаться с иностранцами и какие вопросы нельзя задавать?

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Мирон Зайцев
Преподаватель английского, философ, немного психолог, рационально мыслящий человек...  · 21 мая 2017

Зависит от ситуации, откуда носитель языка родом (или в какой стране находитесь), какие культурные моменты существуют в этом месте (зачастую в разных городах по-разному) и так далее. Так сразу сложно сказать, что именно может кому-то не понравиться.

Было бы здорово, если бы Вы уточнили, какие конкретно ситуации интересуют.

Я общаюсь с девушкой из Испании на английском