Три слова, в которых суть будущего?

ОбществоБудущее
Давид Паламарчук
Свободный философ, вольный писатель, обременен жизненным опытом.  · 16 мая 2017

"Мы все умрем"

Три слова с гарантией исполнения в будущем, полностью раскрывающие возможные потенциалы и суть. Так сказать, оптимистичный прогноз.

Хороший ответ, не понимаю, кто и почему ставит минусы

Зачем ты живёшь?
Почему не умрёшь?
Три слова, два вопроса, одна суть. Будущее, к которому мы не имеем отношения, по логике безразлично для нас. Поэтому суть будущего в жизни каждого конкретного человека своя.