Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что знает каждая девушка, о чём парни даже и не догадываются?

ЖенщиныИнтересноеСекрет
Влад Кузнецов
  · 247,9 K
Первый
[Уже не школьник, а] студент ИПММ'а СПбГПУ  · 7 авг 2017

Прокладки не клеятся к вагине. Они просто лежат на трусах (или как-то к ним клеятся, этого я уже точно не знаю). Когда я это узнал, я просто впал в шок. И 100% мужчин, с которыми я этим делился, об этом не знали и такие:"ДА ТЫ ГОНИШЬ, ДА НУ?!"

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
То, что во время ПМС девушка может разреветься просто сидя на велотренажере в тренажёрном зале. То, что такое праймер и что праймеры бывают не только для лица, но и для глаз и губ. То, что высветленный тенями уголок глаз делает взгляд более отдохнувшим. То, что на разные сезоны носятся колготки с разным количеством ДЭН и что это за характеристика такая-ДЭН. То, что... Читать далее

Ну про ДЭН я знаю, а вот что такое праймер?:D

Студентик, который ищет что-то хорошее в этом мире, любитель игр с глубоким сюжетом  · 2 июн 2017
Нет такого, на самом деле. Все воспитываются по-разному, в разных семьях. У всех разные вкусы, взгляды, мировозрение. Поэтому не стоит всех в один шаблон впихивать. Например, для меня позор не знать кто такой Ван Гог и наименование его самой известной картины, а для кого-то будет позором не знать наименование различных косметических средств. Всё сугубо индивидуально и... Читать далее

Странно что адекватный ответ заминусован)

Бывший журналист, маркетолог. Стрит-артист, любитель и автор городских квестов...  · 14 июн 2017
Немного о том, что по факту должно волновать только девушек, поэтому вы этого, скорее всего и не знаете.  Этого не знают даже некоторые девушки, но нельзя "разать" вагину. Не существует "разаных" вагин, ширина влагалища никак не коррелируется с количеством половых партнеров девушки. Это миф из серии "если много мастурбировать, можно стереть член и он будет меньше"... Читать далее
Личное дело каждого, конечно, но блин. Продолжить что-то с человеком (ну, физиологически человеком), назвавшим Вас... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.