Что знает каждая девушка, о чём парни даже и не догадываются?

ЖенщиныИнтересноеСекрет
Влад Кузнецов
[Уже не школьник, а] студент ИПММ'а СПбГПУ  · 7 авг 2017

Прокладки не клеятся к вагине. Они просто лежат на трусах (или как-то к ним клеятся, этого я уже точно не знаю). Когда я это узнал, я просто впал в шок. И 100% мужчин, с которыми я этим делился, об этом не знали и такие:"ДА ТЫ ГОНИШЬ, ДА НУ?!"

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.