Владислав Кузнецов
10 сентября 02:51.
127136

Что знает каждая девушка, о чём парни даже и не догадываются?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
18
7 ответов
Поделиться

Немного о том, что по факту должно волновать только девушек, поэтому вы этого, скорее всего и не знаете. 

Этого не знают даже некоторые девушки, но нельзя "раз**ать" вагину. Не существует "раз**аных" вагин, ширина влагалища никак не коррелируется с количеством половых партнеров девушки. Это миф из серии "если много мастурбировать, можно стереть член и он будет меньше" Влагалище — это элластичные и упругие мышцы, которые обычно  сжаты и находятся в состоянии "покоя", а, когда девушка возбуждается, вагина расширяется для последующего коитуса. Чем больше возбуждена девушка — тем расслабленнее мышцы. Поэтому, если вы сношаетемь с девушкой и ощущаете "карандаш в стакане", знайте — она просто рада вас видеть. 

Не знаю, уместны ли тут жизненные истории. Как-то поссорилась с парнем, он мне за один вечер заявил сначала: "ты раз**ебаная шлюха, я вообще ничего не чувствовал", а потом "у тебя такая узкая, что я вообще с трудом вошел". Так и не смог определиться 

Также вагина может вернуться в практически девственное состояние за полгода отсутствия секса 

То, что просто абсолютно  необходимо знать всем и каждому (нет). Девственная плева — не совсем плева. Это скорее "кольцо" на входе во влагалище, пленка с дыркой посередине. Поэтому в некоторых странах сейчас подумывают над переименованием ее в "вагинальную корону" 

Прокладки не клеятся к вагине. Они просто лежат на трусах (или как-то к ним клеятся, этого я уже точно не знаю). Когда я это узнал, я просто впал в шок. И 100% мужчин, с которыми я этим делился, об этом не знали и такие:"ДА ТЫ ГОНИШЬ, ДА НУ?!"

То, что во время ПМС девушка может разреветься просто сидя на велотренажере в тренажёрном зале. То, что такое праймер и что праймеры бывают не только для лица, но и для глаз и губ. То, что высветленный тенями уголок глаз делает взгляд более отдохнувшим. То, что на разные сезоны носятся колготки с разным количеством ДЭН и что это за характеристика такая-ДЭН. То, что чулки на силиконовых резинах иногда скатываются. Надо ещё подумать.

Показать остальные 4 ответа
Ответить