Владислав Кузнецов
10 сентября 02:51.
133539

Что знает каждая девушка, о чём парни даже и не догадываются?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
19
7 ответов
Поделиться

Немного о том, что по факту должно волновать только девушек, поэтому вы этого, скорее всего и не знаете. 

Этого не знают даже некоторые девушки, но нельзя "раз**ать" вагину. Не существует "раз**аных" вагин, ширина влагалища никак не коррелируется с количеством половых партнеров девушки. Это миф из серии "если много мастурбировать, можно стереть член и он будет меньше" Влагалище — это элластичные и упругие мышцы, которые обычно  сжаты и находятся в состоянии "покоя", а, когда девушка возбуждается, вагина расширяется для последующего коитуса. Чем больше возбуждена девушка — тем расслабленнее мышцы. Поэтому, если вы сношаетемь с девушкой и ощущаете "карандаш в стакане", знайте — она просто рада вас видеть. 

Не знаю, уместны ли тут жизненные истории. Как-то поссорилась с парнем, он мне за один вечер заявил сначала: "ты раз**ебаная шлюха, я вообще ничего не чувствовал", а потом "у тебя такая узкая, что я вообще с трудом вошел". Так и не смог определиться 

Также вагина может вернуться в практически девственное состояние за полгода отсутствия секса 

То, что просто абсолютно  необходимо знать всем и каждому (нет). Девственная плева — не совсем плева. Это скорее "кольцо" на входе во влагалище, пленка с дыркой посередине. Поэтому в некоторых странах сейчас подумывают над переименованием ее в "вагинальную корону" 

206

Личное дело каждого, конечно, но блин. Продолжить что-то с человеком (ну, физиологически человеком), назвавшим Вас "раз**ебаной шлюхой", да еще и позволить ему прикоснуться к Вашему телу, видимо, в тот же вечер - это, извините, жесть. 

+145
Ответить

и после родов все восстанавливается, ага

-28
Ответить

На шейке матки? Ахаха. И.е при ее разрыве половой член может попасть в саму шейку, которая толщиной с карандаш?

-2
Ответить
Ещё 9 комментариев

Поэтому, если вы сношаетемь с девушкой и ощущаете "карандаш в стакане", знайте — она просто рада вас видеть. 

Такое себе утешение

-28
Ответить

Фу, почему мы такие мерзкие?

-39
Ответить

"она просто рада вас видеть" - звучит просто замечательно :)

+70
Ответить

Явно какое-то противоречие.

Вагина никак не изменяется, однако на восстановление нужно полгода без секса.

Хмммм

+32
Ответить

Что подразумевается под "возвращением в девственное состояние"? 

+3
Ответить

Заживает от ранений, вестимо

+4
Ответить

Под "вернуться в девственное состояние" подразумевается, полагаю, то что девушке опять будет больно из-за долгого отсутствия половой жизни. Чем более постоянную половую активность ведет женщина, тем проще и быстрее расслабить мышцы влагалища. В состоянии "полгода не было" первое вхождение будет болезнным тк мышцы "отвыкли". Работает так же как если после долгого перерыва сходить в зал. А насчет высказываний по поводу "карандаша в стакане" и прочих - мышцы влагалища как и все мышцы в целом можно прокачать специальными упражнениями, в таком случае они как и любые другие мышцы станут более упругими. У некоторых женщин они сами по себе изначально достаточно упругие, у других - нет. В целом девушка может быть эмм "разработанной" если имеет половую активность каждый день, а то и по нескольку раз, но тут все просто - мышцы просто не успевают приходить в состояние покоя. Если после такого прервать половую жизнь на некоторое время - все восстановится обратно.

+12
Ответить

Интересно во многих ли вагинах вы побывали кроме своей собственной🤦🏻‍♂️

-3
Ответить

Случаются гинекологи время от времени, не дерзите))

-1
Ответить
Прокомментировать

Прокладки не клеятся к вагине. Они просто лежат на трусах (или как-то к ним клеятся, этого я уже точно не знаю). Когда я это узнал, я просто впал в шок. И 100% мужчин, с которыми я этим делился, об этом не знали и такие:"ДА ТЫ ГОНИШЬ, ДА НУ?!"

134

11летних мужчин? 

+107
Ответить

Видать, с логикой очень туго....

+20
Ответить

ААААААААААААААААААААХАХАХА

+24
Ответить
Ещё 6 комментариев

🤣🤣👏🏻

+1
Ответить

😂😂😂👍🏻

0
Ответить

Рыдаю!!! 😂😂😂

+9
Ответить

Серьезно? Кому то действительно есть до этого дело? Вот это действитель «да нууууу?»

-8
Ответить

АХАХАХХАЗАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

0
Ответить

кого вообще ебет как они прокладками пользуются?

-6
Ответить
Прокомментировать

То, что во время ПМС девушка может разреветься просто сидя на велотренажере в тренажёрном зале. То, что такое праймер и что праймеры бывают не только для лица, но и для глаз и губ. То, что высветленный тенями уголок глаз делает взгляд более отдохнувшим. То, что на разные сезоны носятся колготки с разным количеством ДЭН и что это за характеристика такая-ДЭН. То, что чулки на силиконовых резинах иногда скатываются. Надо ещё подумать.

77

Ну про ДЭН я знаю, а вот что такое праймер?:D

+34
Ответить

не все девушки красятся)

я, например, не знаю, что такое праймер и что там делают с уголками глаз с помощью теней

+96
Ответить

"во время ПМС девушка может разреветься просто сидя на велотренажере"

Слабаки, я и без всякого ПМС так могу.

+320
Ответить
Ещё 23 комментария

Ну да, про дэны і я знаю как бы) 

+2
Ответить

Видимо, я не парень, раз всё это мне известно

+10
Ответить

не "то, что", а "что"

+2
Ответить

Пойду гуглить что такое праймер 

+21
Ответить

Тоже хз про праймер. Пойду проверю, вдруг у меня член

+56
Ответить

Мне кажется, или о значении праймера можно догадаться путём несложных этимологических размышлений? К тому же, словосочетание "база под макияж" на слуху у бОльшего количества людей 

-7
Ответить

И кто этому ставит плюсы

+16
Ответить

Инна, вы будете невероятно удивлены, но я никогда не слышала и про базу про макияж, а моих "этимологических знаний" явно недостаточно, чтобы догадаться, что такое праймер.  К сожалению, английский обошел меня стороной.

+13
Ответить

Сомневаюсь, что Вас обошло и то, что ай=i, получаем латинский корень прим (primus), а также море слов, в том числе и русскоязычные - интервал прима, прима-балерина, премьера, премьер, итальянское prima, французское premier и так далее. Все слова означают нечто первое. Связываем: первый, макияж и факт, что это бывает для лица, губ и глаз (из ответа), получаем нечто, наносящееся первым перед макияжем лица, губ и глаз. Готово, вы восхитительны!

+5
Ответить

Высветленный тенями

+3
Ответить

Инна, не все такие дохуя умные, уж простите

+19
Ответить

Инна, написали неочевидную чушь в попытке выпендриться.

+29
Ответить

Что такое дэн? Ненавижу колготки

+1
Ответить

вообще дэн распространённое, мягко говоря, обозначание, просто сокращённое от дэнсити

порой можно встретить в том числе на обычных футболках

+2
Ответить

Т.е. ничего полезного

+4
Ответить

Я знаю, что такое праймер.

Подписчик на твиче, подписавшийя в первый раз. 

+4
Ответить

Плохой список, подумайте ещё. Ничем не удивили. Возможно, я даже удивлю: группой риска ПМС являются женщины в основном европеоидной расы .

-5
Ответить

Это настолько бесполезные знания, что во-первых, мужикам они ни к чему, во-вторых, даже я рада, что почти ничего из этого не знаю :D

0
Ответить

Не знаю, что такое праймер. И?)

-1
Ответить

Я девушка, некоторые вещи не знаю.

0
Ответить

Праймер бывает еще для ногтей)

+1
Ответить

из этого всего я поняла только первое и про ден

буду ждать, пока у меня выростет член

+1
Ответить

Более бесполезный ответ ещё поискать надо.

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить