Расскажите про школьных "чудаков" в вашей жизни?

ОбразованиеШкола
Вырежьте Замая
Юный геополитик,политолог,историк,оратор,демагог,милитарист,проповедник,пиздабол  · 16 мая 2017

Мой отец.
Как то раз этот чудик закрыл на замки и цепи,с другом,все школьные ворота,входы и выхода,а значит,что никто не мог ни зайти ни выйти.А ключи они ессесно оставили себя.
(Ессесно по шапке выхватили).

Анархистъ. Самая что ни на есть уважающая себя школьница с укулеле, реализует себя везде...  · 21 мая 2017

Есть у меня знакомый, который очень яростно внушал трудовику, что не может ходить на уроки труда, потому что является основателем пензенского отделения гринписа и должен высаживать берёзы и спасать бездомных кошек.