Как избавиться от ревности?

ПсихологияОтношенияМужчины
Dasha P
WEB дизайнер, возможно будущий АРХИТЕКТОР, но это не точно)  · 16 мая 2017

Осознать что человек которого ты ревнуешь не является твоей собственностью и по факту "тебе" он ничего не должен, если он захочет уйти то он уйдет и твоя "ревность" тебе вообще ничем не поможет. Ревность само по себе бесполезное чувство, просто прими это и все пройдет, мне это очень помогает в отношениях.