Хотите ли вы видеть Навального президентом?

ОбществоПолитология+3
Дмитрий 🗣
Web-разработчик с медицинским образованием  · 16 мая 2017

Нет, я хочу видеть президентом кого-то более достойного. У меня уже есть президент, который мне не нравится, я не хочу чтобы опять президентом был человек, который мне не нравится. Надоели эти однообразные рожи с однообразными целями.

интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 12 июн 2021

Президентом смотря чего: президентом своей фирмы или партии (которую создать ему кишка тонка) – вполне реально. Президентом какой-нибудь Эстонии – тоже в самый раз.

В России же ему делать по большому счёту нечего.