Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хотите ли вы видеть Навального президентом?

ОбществоПолитология+3
Дмитрий 🗣
  · 1,9 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 16 мая 2017

Нет, я хочу видеть президентом кого-то более достойного. У меня уже есть президент, который мне не нравится, я не хочу чтобы опять президентом был человек, который мне не нравится. Надоели эти однообразные рожи с однообразными целями.

интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 12 июн 2021

Президентом смотря чего: президентом своей фирмы или партии (которую создать ему кишка тонка) – вполне реально. Президентом какой-нибудь Эстонии – тоже в самый раз.

В России же ему делать по большому счёту нечего.

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 15 мая 2017
Скажем так- я не хочу видеть Путина президентом, как и никого из его нынешней вороватой шайки чекистов. А это толкает меня, и большинство людей, на единственный вариант- Навального. Нравимся мы друг другу или нет, и насколько совпадают наши взгляды- уже не так важно, как странно бы это не звучало. Мне кажется, выборы в 2018 году для нормальных людей будут проходить не... Читать далее
Да,так и проголосуют за  Навального. Взять в пример моего отца,который считает его "Агентом запада". А сколько... Читать дальше