Почему мужчины предпочитают высокомерных стерв обычным "простушкам"?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос

Скорее, вопрос в том, кого мы называем стервами, а кого нет. Привлекают в каждом человеке отдельные черты (она мне нравится, потому что она умная/интересная/красивая etc). Я понимаю, что имеется в виду под словом "стервозность", но я думаю что это скорее некий комплекс, а что в него входит - так сразу и не скажешь.

Ученица юридического факультета  · 15 мая 2017

Не все мужчины предпочитают таких...

Мужчины,как и женщины,все очень разные)

А стервы привлекают тем,что с ними нужно всегда быть в тонусе. Адреналин,страсть,опасность