Как мужчины относятся к пушковым волосам на теле женщин (животе, спине)?

МедицинаПсихология+5
Desman Des

"Как мужчинЫ относятся к..." - вопрос статистики. Статистикой не обладаю, могу сказать о своём мнении. Я мало обращаю внимание на "пушок", а если и обращаю, то не могу сказать что в моём опыте была девушка с абсолютно гладким телом. Конечно, я видел и особенно пушистых дам, но меня волосы у женщины напрягают только в паре случаев - когда они на лице и видны больше чем у некоторых мужчин, и когда на теле уже не пушок, а конкретная шерсть. А так я толерантен к этому, и даже разные мелочи вроде колючих ног меня не напрягают.

Спасатель, социолог  · 15 мая 2017

Мне кажется тут уже зависит именно от мужчины и его чувств к этой женщине. Если есть чувства, привязанность и т.д, то никакие волосы не помешают для создания отношения и семьи. И если, девушка оценит эту любовь, мне кажется она сама будет стремиться избавиться от этого природного "недостатка"

Частично не согласен с мнением социолога. Не всегда дело в чувствах. Дело в предпочтениях мужчины. Если мужчине не нравится "пушок", то НЕЗАВИСИМО ОТ ЧУВСТВ он всего-напросто попросит женщину их сбрить (к примеру)

P.S не претендую на истину, но где-то близко.