Когда последний раз про Владимира Путина плохо писали в газетах или говорили по федеральным каналам?

ПолитологияМедиа и коммуникации+4
Gleb Fadeev
Журналист, выпускник юрфака ВШЭ  · 16 мая 2017

Плохо – это достаточно оценочная категория. Возможно, речь идёт о критике? Опять же – персональной или его режима, подчинённых?
В начале нулевых примерно на НТВ. С уходом Парфенова закончилась критика. С газетами проще. Одну из таких – Московский корреспондент в 2008 закрыли после их публикации о свадьбе Путина и Кабаевой.