Как перестроиться на работу с утра, если всю жизнь работал только на фрилансе по вечерам?

Бизнес и менеджментКарьера+5
Алексей Приловский
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 15 мая 2017  ·
id186672748

У меня как-то легко переходы получаются. Вообще глубокая сова, но когда надо проводить с утра тренинги, то пью чай только с утра (обычно чай завариваю крепчайший и пью его много), ложусь пораньше... Это часть профессии и профессионализма, и как все остальные части любого профессионализма, попросту специально нарабатываются. - А когда начинаешь выполнять обязательную работу, втягиваешься стремительно, уж утром или вечером. В смысле - именно обязательную, когда нет шансов прокрастинировать...