Сколько дней вы можете обойтись без секса и о чём вы всё это время думаете?

ПсихологияОтношения+4
Leon Polinezi
Отношение и секс -   · 5 авг 2021  · tvoi-pravila.ru

Честно говоря, сейчас такой проблемы нет, так как с девушкой есть регулярный секс. Раньше, наверное, дня 3-4 мог обойтись без половой жизни, а затем уже начинали появляться всякие мысли. Особенно при виде красивых и сексуальных девушек на улице. Если больше недели не было секса, то начинал сильно нервничать и раздражаться даже из-за мелочей. В общем, не самые приятные ощущения, в том числе было неприятно окружающим меня людям. Хорошо, что сейчас эта проблема больше не появляется в моей жизни.

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 25 июн 2020  ·
andreylakro

Сколько угодно, зависит от занятости. Я не думаю, я делами в это время занят )))

Если сильно припрет, можно, правда что, самостоятельно справится. Не очень-то охота, чтобы желание отвлекало от дел, итак вечно ничего не успеваю.

Приложение для адекватных знакомств https://loft-app.ru/  · 18 авг 2020  · loft-app.ru
Алина С.