Про какие камбэки поёт Земфира?

Музыка
jean-claude
Технолог молочного производства  · 3 авг 2015

Песня о плохом мужике, который то уходит, то возвращается. Камбек — возвращение. Они не нравятся девочке с плеером, так и поёт: Я не буду тебя спасать, Догонять, вспоминать, целовать. Меньше всего нужны мне твои comeback'и...

Люблю читать  · 19 окт 2016

Неужели логически трудно об этом догадаться?Ведь это элементарно)Камбэк-это возвращение." Меньше всего мне нужны твои комбэки"- "меньше всего мне нужны твои возвращения"