Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Про какие камбэки поёт Земфира?

Музыка
jean-claude
  · 72,0 K
Технолог молочного производства  · 3 авг 2015

Песня о плохом мужике, который то уходит, то возвращается. Камбек — возвращение. Они не нравятся девочке с плеером, так и поёт: Я не буду тебя спасать, Догонять, вспоминать, целовать. Меньше всего нужны мне твои comeback'и...

А что скажете о строках: "Луна убывает, такое бывает. Я иду стричься. Меня убивают и замки стреляют. В левую... Читать дальше
Люблю читать  · 19 окт 2016

Неужели логически трудно об этом догадаться?Ведь это элементарно)Камбэк-это возвращение." Меньше всего мне нужны твои комбэки"- "меньше всего мне нужны твои возвращения"

Социолог, эссеист, пацан  · 12 янв 2016
Интереснее гораздо было что за "-140" в одноименной песне и как это связано с "вечным летом". До сих пор не понял. Но и это не сравнится с "дым винстона и буквы из пачек" от KREC - фразой, которую я понял только став студентом, когда сам случайно стал выкладывать из пустых сигаретных пачек буквы. Просто так. От нечего делать. А "камбэки" - это просто. Это не самое... Читать далее

"-140" - это про погоду в родных краях Z (температурный градус). В каком-то интервью она на этот вопрос отвечала.

Видимо еще в 99 году она пела про камбэки, о которых теперь пишет Марина Комиссарова в своем блоке evo-lutio в Живом Журнале) Но может быть и иначе)

Первый
Я сам люблю сочинять разные текста...  · 8 апр 2016

она использовала это слово чтобы украсить свой текст, сделать его маленько необычным. это слово как приправа к основному блюду.

это слово не возращайся но comeback'и и по рифме стилю и остроты содержания здесь смотрится лучше поэтому Zемфира его и поставила.

что бы мы это обсуждали.....