Сколько сигарет вы можете выкурить за день?

МедицинаПсихология+3
Leon Polinezi
студентка экономического вуза. маленький философ.  · 20 июн 2017

Ой,это такая ужасная привычка.хочется избавится от нее , но не получается.

Вообще, я покупаю пачку утром , и к утру следующего дня у меня уже не будет этой пачки. Значит хватает на сутки. Если какой-то стресс, переживания или еще что-то , могу курить одну за одной, если какая-то вечеринка , то за ночь могу скурить всю пачку.

20-30 максимум, на тусовках 40-60 максимум