В чём смысл жизни, если ты живешь в России?

РоссияЖизньСмысл жизни
Максим Егоров
gulyashiy  · 11 июл 2018

Судя по высокоинтеллектуальному вопросу смысл твоей жизни в России - это придумывать себе оправдания почему ты такой умный, но бедный, и искать причины того, что девчонки тебе не дают в том, что ты скромный и думаешь о смысле жизни, а они все русские бляди и думают только о деньгах и сексе.

Обычно такие вопросы именно с таким смыслом жизни коррелируют.

Попробуй переключиться на "что я могу сделать такого полезного людям, что они мне заплатят денег, достаточно чтобы некогда было думать о смысле жизни в России"