Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чём смысл жизни, если ты живешь в России?

РоссияЖизньСмысл жизни
Максим Егоров
  · 2,6 K
gulyashiy  · 11 июл 2018

Судя по высокоинтеллектуальному вопросу смысл твоей жизни в России - это придумывать себе оправдания почему ты такой умный, но бедный, и искать причины того, что девчонки тебе не дают в том, что ты скромный и думаешь о смысле жизни, а они все русские бляди и думают только о деньгах и сексе. 

Обычно такие вопросы именно с таким смыслом жизни коррелируют.

Попробуй переключиться на "что я могу сделать такого полезного людям, что они мне заплатят денег, достаточно чтобы некогда было думать о смысле жизни в России"

В чем смысл жизни? В ЖИЗНИ. Это ответ на все времена, лучше не придумаешь. И смысл жизни в России ничем не отличается от смысла в других странах. Для каждого он свой. Кто-то живет достижением цели, кто-то живет мечтами, а кто-то живет улыбкой близкого человека. Это настолько глубокая и философская тема, что целой жизни не хватит на ее осмысление. Я очень советую... Читать далее
Удивительное совпадение, что спустя ровно год после заданного вопроса на этой страничке - и я догуглился до этого вопроса в эту же дату - 10 июля. Ладно, к сути дела. Экспортом полагаю: основной выбор зависит от мотивации. Мотивации во многих аспектах жизни. Почти у всех разные идеалы, кумиры, модели и шаблоны примеров для подражания... Сложно в общем и целом вывести... Читать далее