Предавали ли вы друга и как сложились ваши отношения в дальнейшем?

ПсихологияОтношения+3
Leon Polinezi
Звукорежиссёр,педагог и просто чУдная девочка.  · 15 мая 2017

Нет,но расскажу о том,как предали меня
Меня предала подруга.Если честно,я думала ,что такого даже не бывает,так как для меня понятие "друг" это больше,чем человек.Это половинка твоей души.
Так вот.После произошедшего ситуация вынуждала общаться,но количество негатива,царившего вокруг меня,когда она была рядом превосходило все нормы.
Сейчас все забылось,конечно,о дружбе речи и быть не может,но если случайно встречаемся в лесу на пробежке,либо на кассе в магазине ,то можем немного поговорить о бытовухе:"как на работе?;какие планы на лето?; "слышала,Машка замуж выходит?)"