Какая самая горькая книга,которую вы читали?

ОбразованиеИскусство и культура+2
Peter Marlow

"Маленькая жизнь" Ханьи Янагихары. Англоязычные читатели определяют её жанр как drama porn, что в общем-то, вполне исчерпывающе её описывает.

Hearthstone, кинематограф  · 24 нояб 2017

"Татарская пустыня" Дино Буццати. Совершенно гипнотический роман. Никому бы не посоветовал, но раз уж вы спросили :)

*Книга вошла в список «100 книг XX века», составленный французской газетой «Ле Монд».