Вспомните вашу главную неудачу в жизни и чему она вас научила?

ПсихологияЖизньЛичный опыт
Leon Polinezi

13 лет православной воцерковлённости и 3-х летнее пребывание в монастыре. Научило не доверять авторитетным мнениям в выборе жизненных приоритетов . Тому, что свобода, это не пустое слово, а то, без чего невозможно жить.

ну вот  · 15 мая 2017

Всегда доверять своим ощущениям, думать своей головой. До ужаса затертые фразы, но пока сама не получишь в лоб граблями, не поймешь. И ошибки - это двигатель. Главный и неисчерпаемый источник. х)

Самая главная, пока что, моя неудача — не поступление в ввуз, а именно в рязанское высшее военное командное училище, то бишь в десантники. А научила тому, что в жизни не всегда получается изворачиваться без связей на одной собственной воле.

Ну и то, что любая вершина может покориться, если есть желание. Жаль, что эта не покорилась. :-D