Где именно учиться серфингу на Бали, чтобы ещё и в колорит острова окунуться? В интернете слишком много школ. Поделитесь отзывами.

СпортПутешествия+4
Аида Аджиева
Редактор в L'Officiel Voyage  · 1 июн 2017

Один из наших инсайдеров, Владимир Ермолаев, сообщает:

"Желающим научиться стоять на доске и веселиться до утра можно посоветовать отправиться в Чанггу или Семиньяк. Если хочется отдохнуть от суеты и покататься на хороших волнах, можно поселиться у Балиана. Продвинутые серферы катаются в Улувату, там же находится знаменитый своими воскресными вечеринками бар Single Fin. Керамас, Паданг-Паданг, спот G-Land и остров Ломбок подойдут серф-профи».