Leon Polinezi
май 2017.
180

Хотели бы вы вернуться в прошлое и сделать другой выбор?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Конечно) Ведь у каждого в жизни найдётся как минимум одна ситуация где он в силу каких-то причин или обстоятельств совершил неправильный выбор и хотел бы его исправить...

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам
Эдуард Педросовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

хочу, конечно, но не стала бы. за несколько моментов мучительно стыдно уже не один год, но, как тут уже сказали, именно эти ошибки привели нас туда, где мы сейчас. нет, пожалуй, чуть-чуть я бы изменила. то, что не должно иметь судьбоносное значение, но может изменить один конкретный день. не знаю. трудный вопрос.   

АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Велик соблазн исправить какой-нибудь глупый момент из жизни, или наоборот совершить глупость, чтобы бытие не казалось скучным. Но сколько книг/фильмов мы читали/смотрели и знаем, как мельчайшая деталь может перевернуть жизнь. Да, за что-то в жизни может быть стыдно, горько, больно. Но взгляните на это с такой стороны: именно эти мелочи и пустяки привели нас туда, где мы сейчас находимся. Наши ошибки, промахи дали нам бесценный опыт, мудрость, закалили нас. А разве это может быть плохо?

Иван Андреевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Показать остальные 1 ответ
Ответить