Если чернокожий сделает себе тату на все тело телесного белого цвета, будет ли он выглядеть как белый?

Зачем я это узнал?Мода и красота+2
Денис Крюков
абстрактер, который портит людей черной краской  · 22 мая 2017

Процент перекрытия белого пигмента для тату - примерно 50-75%. Кожа станет ненамного светлее, но уже грязно-серого или грязно-коричневого оттенка.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 15 мая 2017

Нет, он будет выглядеть довольно странно, но не побелеет. Это будет больше похоже на старые шрамы из-за того, что кожа служит как бы фильтром для чернил, меняя их цвет.